вторник, 1 декабря 2015 г.

Детская галерея №15. Декабрь


В 15-й раз Детская галерея любезно распахивает свои двери для всех, кто любит заниматься и играть со своими детьми, создавать вместе с ними и для них что-то увлекательное и необычное, кто любит вязать, шить, вышивать, рисовать, мастерить...
Благодарим всех участниц 14-й галереи, 
 галерея собрала 143 работы!



Мы с Наташей решили сделать декабрьскую галерею чуть-чуть "праздничнее"!
Во-первых, среди участников галереи разыграем книжки, какие именно смотрите ниже. 
А во-вторых, приглашаем всех обменяться открытками!

Такое счастье, что Детская галерея наполняется вашим теплом с каждой новой ссылкой, согревает детским смехом каждого! Она подарила нам очень много любимых блогов и хочется поделиться, поздравить всех-всех-всех не только виртуально, но и послать хоть маленький привет в конверте.
И если у вас есть желание, то  приглашаем всех на наш обмен открыток!


Чтобы принять участие в обмене, пришлите на почту oro-nativo@yandex.ru  заявку (в теме письма напишите «обмен открытками»). 

В письме укажите:
Ваше имя и ссылку на блог;
Имя и возраст ребенка;
Ваш домашний адрес с индексом и Ф.И.О. взрослого получателя, если вдруг письмо будет заказное (это не возбраняется, но главное - отправить открытку).

Напишите, сколько писем вы хотели бы отправить. Если хотите получить два конверта от разных людей, следовательно и вы будете готовить два для отправки.
Если в семье двое или больше детей, они могут быть самостоятельными участниками или вместе, по вашему желанию. Просьба также сообщить, если у вас нет возможности отправить письмо за границу, а только в пределах вашей страны.

Случайным выбором мы определим, кто кому будет отправлять открытку. Получатель не будет знать, кто ему напишет до момента получения открытки.
Чтобы успеть до Нового года и Рождества, давайте сформируем список участников до 6 декабря, а дальше уже нужно отправлять открытки.

Ну давайте, присылайте свои адреса!!! Ждем!!! 
Девушки, так как времени совсем мало и чтобы никто не пропустил это объявления, пожалуйста, расскажите о нем в своих сообщения! 

А теперь про розыгрыш книг.
Случайным образом мы выберем счастливчиков из участников декабрьской Детской галереи, которые получат вот такие книги:
Ждем ваши ссылки в декабрьской Детской галерее!
Правила участия можно посмотреть здесь.



5 комментариев:

  1. Жанна Витальевна, отличный предновогодний выпуск Детской галереи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна Борисовна, здравствуйте! Вот уж, действительно, отличный! Декабрьской галерее только сутки, а добавлена уже 21 работа. :)

      Удалить
  2. Несколько раз пыталась установить баннер с правилами галереи в свой блог, но ответ - страницы, которую вы ищете в данном блоге не существует. Можно ли разместить баннер 15-ой галереи? Очень хочется к Вам присоединиться!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте!
      Конечно же, мы рады новым участникам! Обязательно присоединяйтесь!
      Если не получается установить баннер, то попробуйте через изображение - ссылка. Ну если и так не получится, то установите баннер со ссылкой на галерею №15, думаю, что в этом нет ничего страшного.
      Рада знакомству. :)

      Удалить